UNSERE GESCHÄFTSFÜHRUNG
csm_ChristianeSchulz_e4396fc1fd

Christiane Schulz
Geschäftsführerin
c.schulz@estaruppin.de

csm_Carola_Wöhlke_77e7b2ffb1

Carola Wöhlke
Geschäftsführerin
c.woehlke@estaruppin.de

UNSERE VERWALTUNG
csm_Katharina_Kastner_fa588fd3a6

Katharina Franziska Kastner
Referentin Fundraising und Öffentlichkeitsarbeit
k.kastner@estaruppin.de

csm_Silke_Popp_986a8cf744

Silke Popp
Interner Service, Verwaltungsassistenz
s.popp@estaruppin.de

NETZWERK GESUNDE KINDER
csm_Nadine_Meyer_5b690e66f6

Nadine Meyer
Projektkoordinatorin
n.meyer@estaruppin.de

csm_Judith_Stanke_eb8efce9c4

Judith Stanke
Mitarbeiterin
j.stanke@estaruppin.de

csm_Kornelia_Rangnow_98cb99c84c

Kornelia Rangnow
Regionalkoordinatorin Neuruppin
k.rangnow@estaruppin.de

csm_Anne_Köppe_bf2642e05e

Anne Köppe
Regionalkoordinatorin Wittstock
a.koeppe@estaruppin.de

BAUSPIELPLATZ „WILDE BLÜTE“
csm_Stefan_Fulz_ad622b246a

Stefan Fulz
Projektleiter BIWAQ und Bauspielplatz
s.fulz@estaruppin.de

csm_Katharina_Herold_21579f2d28

Katharina Herold
Jugendsozialarbeiterin;
Koordinatorin Bauspielplatz
k.herold@estaruppin.de

csm_Marcus_Kaiser_c1f2f70985

Marcus Kaiser
Jugendsozialarbeiter Bauspielplatz
m.kaiser@estaruppin.de

MIGRATION
csm_ChristianeSchulz_e4396fc1fd

Christiane Schulz
Projektleitung daSein nach dem Ankommen
c.schulz@estaruppin.de

csm_Maher_Azzam_db26588a0b

Maher Azzam
Projektkoordinator „daSein nach dem Ankommen“
m.azzam@estaruppin.de

csm_Maria_Döring_15ed0e5ccf

Maria Döring
Projektkoordinatorin DURCH_EINANDER. Stadtdialog Neuruppin
Koordinatorin Ausstellung/Projekttage im Projekt Facetten des Glaubens
m.doering@estaruppin.de

csm_ines_final-1090_lady_in_bright_49db2e27f5

Ines Meyer-Kormes
Ehrenamtskoordinatorin
i.meyer-kormes@estaruppin.de

csm_Birte_Schmidt_8a67578c9c

Birte Schmidt
Migrationsberaterin
migrationsberatung@estaruppin.de

WERKSTATT SÜDSTADT
csm_Stefan_Fulz_ad622b246a

Stefan Fulz
Projektleiter BIWAQ und Bauspielplatz
s.fulz@estaruppin.de

GAUKLERKIDS – JUNGE STARS
csm_Gunda_Kniggendorf_fc0ca2b175

Gunda Kniggendorf
Projektkoordinatorin
g.kniggendorf@estaruppin.de

csm_René_Hoffmann_0312c9659c

René Hoffmann
Zirkuswart

FAIR & GLOBAL
csm_Marion_Duppel_4248161527

Marion Duppel
Eine Welt- Promotorin
m.duppel@estaruppin.de

csm_Hille_Heinecke_1293f857f3

Hille Heinecke
Schulsozialarbeiterin Wittstock
h.heinecke@estaruppin.de

JUGENDSOZIALARBEIT
csm_Madlen_Striegler_dc0b5ba281

Madlen Striegler
mobile Jugendarbeiterin Blumenthal
mstriegler@estaruppin.de

csm_Birgid_Blum_485c052a28

Birgid Blum
Schulsozialarbeiterin Heilgengrabe
b.blum@estaruppin.de

csm_Manuela_Soost_6ef0ba8007

Manuela Soost
Schulsozialarbeiterin Lindow
m.soost@estaruppin.de

csm_Hille_Heinecke_1293f857f3

Hille Heinecke
Schulsozialarbeiterin Wittstock
h.heinecke@estaruppin.de

csm_Mike_Würz-1_10f110257e

Mike Würz
Schulsozialarbeiter Temnitz
m.wuerz@estaruppin.de

STROMSPARCHECK
csm_Joachim_Pritzkow_dae3e27b62

Joachim Pritzkow
Projektleiter StromsparCheck
stromsparcheck@estaruppin.de

Hille Heinecke
Schulsozialarbeiterin Wittstock
h.heinecke@estaruppin.de

SCHULBEGLEITUNG
csm_Hille_Heinecke_1293f857f3

Hille Heinecke
h.heinecke@estaruppin.de