UNSERE GESCHÄFTSFÜHRUNG
csm_ChristianeSchulz_e4396fc1fd

Christiane Schulz
Geschäftsführerin
c.schulz@estaruppin.de

Carola Wöhlke

Carola Wöhlke
Geschäftsführerin
c.woehlke@estaruppin.de

UNSERE VERWALTUNG

Gunn Stübner
Vereinsverwaltung, Fördermittelbewirtschaftung
g.stuebner@estaruppin.de

Ute Grossmann
Hauptbuchhaltung
u.grossmann@estaruppin.de

Bettina Tornow
Lohnbuchhaltung
b.tornow@estaruppin.de

Günter Schwab

Günter Schwab
Fördermittelbewirtschaftung
g.schwab@estaruppin.de

Antje Meyer zu Hücker
Fördermittelbewirtschaftung
antjemzh@estaruppin.de

csm_Silke_Popp_986a8cf744

Silke Popp
Interner Service, Assistenz Öffentlichkeitsarbeit
s.popp@estaruppin.de

Thomas Knöpp
Fuhrpark
t.knoepp@estaruppin.de

NETZWERK GESUNDE KINDER
csm_Nadine_Meyer_5b690e66f6

Nadine Gers
Projektkoordinatorin
n.gers@estaruppin.de

csm_Judith_Stanke_eb8efce9c4

Judith Stanke
Mitarbeiterin
j.stanke@estaruppin.de

csm_Kornelia_Rangnow_98cb99c84c

Kornelia Rangnow
Regionalkoordinatorin Neuruppin
k.rangnow@estaruppin.de

csm_Anne_Köppe_bf2642e05e

Anne Köppe
Regionalkoordinatorin Wittstock
a.koeppe@estaruppin.de

BAUSPIELPLATZ „WILDE BLÜTE“
csm_Katharina_Herold_21579f2d28

Katharina Herold
Jugendsozialarbeiterin;
Projektleitung Bauspielplatz „Wilde Blüte“
und Spielmobil
k.herold@estaruppin.de

csm_Marcus_Kaiser_c1f2f70985

Marcus Kaiser
Jugendsozialarbeiter
Projektleitung Bauspielplatz
m.kaiser@estaruppin.de

MIGRATION
csm_ChristianeSchulz_e4396fc1fd

Christiane Schulz
Projektleitung Facetten des Glaubens
c.schulz@estaruppin.de

csm_Maher_Azzam_db26588a0b

Maher Azzam
Projektmitarbeiter Facetten des Glaubens
m.azzam@estaruppin.de

csm_Maria_Döring_15ed0e5ccf

Maria Döring
Koordinatorin Projekt Facetten des Glaubens
m.doering@estaruppin.de

csm_Birte_Schmidt_8a67578c9c

Birte Schmidt
Migrationsberaterin
Tel. 0151 16688059
migrationsberatung@estaruppin.de

Dennis Müller
Projektmitarbeiter Facetten des Glaubens
d.mueller@estaruppin.de

Nicole Tornow
Projektleiterin ESTAbien! und Spielkreis
n.tornow@estaruppin.de

GAUKLERKIDS – JUNGE STARS
csm_Gunda_Kniggendorf_fc0ca2b175

Gunda Kniggendorf
Projektkoordinatorin
g.kniggendorf@estaruppin.de

Thalia Freesemann

Thalia Freesemann
Referentin Fundraising und Öffentlichkeitsarbeit
th.freesemann@estaruppin.de

Doreen Eckert
Mitarbeiterin
d.eckert@estaruppin.de

FAIR & GLOBAL
csm_Marion_Duppel_4248161527

Marion Duppel
Eine Welt- Promotorin
m.duppel@estaruppin.de

csm_Hille_Heinecke_1293f857f3

Hille Heinecke
Schulsozialarbeiterin Wittstock
h.heinecke@estaruppin.de

Dennis Müller
Eine Welt-Promoter
d.mueller@estaruppin.de

Stefan Fulz

Stefan Fulz
Servicestelle Klima und Migration
s.fulz@estaruppin.de

JUGENDSOZIALARBEIT
csm_Madlen_Striegler_dc0b5ba281

Madlen Striegler
mobile Jugendarbeiterin Blumenthal
mstriegler@estaruppin.de

csm_Birgid_Blum_485c052a28

Birgid Blum
Schulsozialarbeiterin Heilgengrabe
b.blum@estaruppin.de

csm_Manuela_Soost_6ef0ba8007

Manuela Soost
Schulsozialarbeiterin Lindow
m.soost@estaruppin.de

csm_Hille_Heinecke_1293f857f3

Hille Heinecke
Schulsozialarbeiterin Wittstock
h.heinecke@estaruppin.de

csm_Mike_Würz-1_10f110257e

Mike Würz
Schulsozialarbeiter Temnitz
m.wuerz@estaruppin.de

Heike Müller
Jugendsozialarbeiterin Neustadt / Dosse
h.mueller@estaruppin.de

Mathias Trypke
Schulsozialarbeiter Neuruppin
m.trypke@estaruppin.de

Felix Brüssow
Jugendsozialarbeiter Neuruppin
f.bruessow@estaruppin.de

STROMSPARCHECK
csm_Joachim_Pritzkow_dae3e27b62

Joachim Pritzkow
Projektleiter StromsparCheck
stromsparcheck@estaruppin.de

Lutz Hermann
Anleiter StromsparCheck
l.herrmann@estaruppin.de

SCHULBEGLEITUNG
csm_Hille_Heinecke_1293f857f3

Hille Heinecke
h.heinecke@estaruppin.de